Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №200478

200478
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/185/1920_1080_2/93prj7fo2dba5nbr840svq5hr131t0nb.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается квартира в новом современном жилом комплексе в районе Agios Athanasios, Limassol в нескольких минутах ходьбы до моря. Комплекс состоит из двух блоков – блока А и блока В. Апартаменты расположены на 3 этажах.

Каждая квартира в комплексе проектируется с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытая веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая. Также на крыше комплекса размещен современный roof garden с прекрасными видами на город и море.

Комплекс расположен в районе, который славится своей развитой инфраструктурой и близостью к пляжу.

Читать далее
Объект
№200478
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
512 000 EUR + VAT
3 200 EUR/м2
2026-06-21T07:26
200478
Записаться на просмотр
Поделиться: