Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №210792

210792
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/609/1920_1080_2/epppp21rji6g92rcrh3t9mhug3e83yol.jpg
110
Квартира с мебелью и бытовой техникой
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты в закрытом комплексе в районе Zakaki, Limassol. Квартира расположена на 1-м этаже и включает: 2 просторные спальни, современную ванную комнату с душем, дополнительный санузел, кухню открытой планировки и гостиную. Большие панорамные окна наполняют пространство естественным светом и создают ощущение уюта и простора. Крытая площадь 80 м² и Крытая веранда площадью 16 м². Апартаменты полностью меблированы, оснащены бытовой техникой высокого класса. Недвижимость расположена в новом жилом комплексе c богатой инфраструктурой: несколько бассейнов, зоны для барбекю, детская площадка, падл-корт, теннисные и баскетбольные площадки, коворкинг-пространство, кафе и современный фитнес-зал. Центром резиденции является великолепный ландшафтный парк площадью 10 000 м² с прогулочными и велосипедными дорожками, а также тихими уголками для йоги и отдыха на свежем воздухе. Расположение рядом с казино City of Dreams Mediterranean обеспечивает быстрый доступ к развлечениям, пляжам, магазинам, ресторанам и кафе, а также к ключевой инфраструктуре Лимассола. Недалеко от комплекса расположен пляж Lady’s Mile, известный своей протяжённой береговой линией и чистым морем с множество ресторанов и водных развлечений.

Читать далее
Объект
№210792
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
96 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
1600 м
Класс энергоэффективности:
A
445 000 EUR + VAT
4 635 EUR/м2
2026-06-21T10:29
210792
Записаться на просмотр
Поделиться: