Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Ларнаке №207989

207989
https://dom.com.cy/upload/uf/981/cl1cjw5o320n809ef7tc9rsa75quiilo.jpg
Описание:

Продаётся квартира в современном комплексе в перспективном районе Ларнаки New Marina в окружении всех городских удобств - магазины, отели, школы, бизнес и фитнес центры, медицинские учреждения, банки и др. Отделочные материалы и сантехника класса премиум, мраморные и HPL поверхности. По желанию возможна установка системы "умный дом".

Читать далее
Объект
№207989
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
133 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
280 000 EUR + VAT
2 105 EUR/м2
2026-06-12T12:20
207989
Записаться на просмотр
Поделиться: