Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №207903

207903
https://dom.com.cy/upload/iblock/ca0/25td2g2lw2pi0b6b3ttao6fkobfuxm3r.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе Aradippou, Larnaka, предлагает 9 эксклюзивных квартир с 1 и 2 спальнями. Квартиры просторные и светлые, в престижном районе с удобным доступом ко всем необходимым сервисам и жилой инфраструктуре. Каждая квартира оборудована кладовой и парковочным местом, что добавляет дополнительный комфорт. Квартиры продаются на стадии строительства (OFF PLAN).

Читать далее
Объект
№207903
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
123 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
230 000 EUR
2026-06-11T02:08
207903
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12122 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/993/22sbye15g2qcim9n6yd95cmgb6pk78qg.jpg
№ 216740
Площадь: 123 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f9c/1088_820_2/zro85r3l33u4jczsu2tvdrtukrdakulc.jpg
№ 216609
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad9/1088_820_2/6jf04bce5f5ctk05j07hzc83g2tmjyjs.jpg
№ 216608
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/819/1088_820_2/cj1vv14fe1wvo5vsrocczruwdqfbd5jz.jpg
№ 209725
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
250 000 EUR+VAT
1 488 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/d4zfvkakf8xlzt8vt5qucwd5g7d372wp.jpg
№ 205701
Площадь: 88 м2
Спален: 1
307 500 EUR+VAT
3 494 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21a/1088_820_2/myvmf66a684fo1hphw27x9vbzs3pgc4p.jpeg
№ 189106
Площадь: 131 м2
Спален: 3
326 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f79/1088_820_2/cdrjlcwz4uijxc0njuem5h17widqqezp.jpg
№ 152588
Площадь: 48 м2
2 100 EUR
44 EUR/м2
Интересное