Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №207903

207903
https://dom.com.cy/upload/iblock/ca0/25td2g2lw2pi0b6b3ttao6fkobfuxm3r.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе Aradippou, Larnaka, предлагает 9 эксклюзивных квартир с 1 и 2 спальнями. Квартиры просторные и светлые, в престижном районе с удобным доступом ко всем необходимым сервисам и жилой инфраструктуре. Каждая квартира оборудована кладовой и парковочным местом, что добавляет дополнительный комфорт. Квартиры продаются на стадии строительства (OFF PLAN).

Читать далее
Объект
№207903
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
123 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
230 000 EUR
2026-06-11T22:46
207903
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12122 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/993/22sbye15g2qcim9n6yd95cmgb6pk78qg.jpg
№ 216740
Площадь: 123 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/113/1088_820_2/eokna30gi25ppnybne555nixopo90mnb.jpg
№ 216681
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fda/1088_820_2/kt57od3fom1paw55mn544wbduj3bscuc.jpg
№ 205585
Площадь: 63 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/152/1088_820_2/qm5e1m5gt5q9g4nl4hwnt8awin8hw6zn.jpg
№ 204723
Площадь: 60 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/634/1088_820_2/9fwlxx9dfut4dcxzplp9uksmz2749hor.jpg
№ 194168
Квартира с участком
Площадь: 182 м2
Спален: 3
450 000 EUR
2 473 EUR/м2
Интересное