Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №207761

207761
https://dom.com.cy/upload/iblock/a27/li1pnrqi8yibomdt8alfi4zimf8sbcvj.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в современном жилом комплексе в районе Agios Nikolaos Larnaca в нескольких минутах езды до пляжа. В комплексе всего 12 квартир. Апартаменты расположены на 3 этажах.

Квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытый балкон. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая.

Комплекс расположен в районе, в котором есть театры, государственные и частные школы, стадион, новый торговый центр Metropolis, церковь Святого Георгия Контоса и городская больница общего профиля.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№207761
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
173 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
1600 м
Класс энергоэффективности:
A
325 000 EUR + VAT
1 879 EUR/м2
2026-06-10T06:28
207761
Записаться на просмотр
Поделиться: