Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №203740

203740
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8b/1920_1080_2/gteueydhpjfijgm326j1f5vbr8vr5apd.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Agios Dometios, Nicosia, расположенная в современном жилом комплексе, выполненном в современном архитектурном стиле с акцентом на комфорт, функциональность и качество строительства. Проект отличается элегантным дизайном, продуманными планировками и высоким уровнем энергоэффективности. Здание имеет энергетический класс A и построено с использованием качественных материалов и современных строительных технологий. Также предусмотрена возможность установки фотоэлектрической системы. Для удобства жильцов предусмотрено парковочное место, автоматическое освещение общих зон и благоустроенная территория комплекса. Данная квартира представляет собой современное и комфортное жильё, идеально подходящее как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей в одном из удобных районов Никосии.

Читать далее
Объект
№203740
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
77 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
150 000 EUR + VAT
1 948 EUR/м2
2026-06-10T11:22
203740
Записаться на просмотр
Поделиться: