Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edd/1088_820_2/jqorbl8hryqrqh9xuaquplleacymwr4g.jpeg
№ 216718
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/012/1088_820_2/ov9qp1gehn1sb3ilgmremcxbbdh34sml.jpg
№ 215349
Площадь: 65 м2
Спален: 1
107 000 EUR+VAT
1 646 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/2gwunmy6diolph5abrzpsjai874kx460.jpeg
№ 215261
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a6d/1088_820_2/300x0qq2etnehxevsb8b2amp9gwrnqiy.jpeg
№ 215153
Площадь: 61 м2
Спален: 1
133 000 EUR+VAT
2 180 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fb/1088_820_2/l630glrhv66691fr7g2lkkl0ghq99yxs.jpg
№ 214990
Площадь: 63 м2
Спален: 1
173 000 EUR+VAT
2 746 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d4/1088_820_2/fyngm3zb27gezo49r18tjvrpyjtdeyf6.jpg
№ 214989
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce5/1088_820_2/rxyhgh1ry6ejhcz50y4c5f51lhixoe1l.jpg
№ 214988
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/307/1088_820_2/gqkx2gzu4djzb42oqkicp1nn27j12uwl.jpg
№ 214987
Площадь: 55 м2
Спален: 1
151 000 EUR+VAT
2 745 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe1/1088_820_2/b1z161ffnd026k0b8gxczq82385ne2gp.jpg
№ 214986
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9c9/rbz48m40wj1vasysl5t06sh5mvbeqmga.jpeg
№ 214985
Площадь: 60 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
№ 214984
Площадь: 63 м2
Спален: 1
173 000 EUR+VAT
2 746 EUR/м2
№ 214983
Площадь: 63 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 698 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e08/1088_820_2/0i8w28qjlrss14d2ljdzxrey9bp5vdk8.jpg
№ 214982
Площадь: 60 м2
Спален: 1
162 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0d4/6rt7mnliry2dhv3oadmafb36ve6pkgsm.jpeg
№ 214981
Площадь: 60 м2
Спален: 1
162 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
№ 214980
Площадь: 55 м2
Спален: 1
148 000 EUR+VAT
2 691 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9c/1088_820_2/yyx5rw6s0df2acpclyhv3507ppqxnj2t.jpg
№ 214979
Площадь: 60 м2
Спален: 1
162 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
№ 214978
Площадь: 60 м2
Спален: 1
162 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
№ 214975
Фотовольтаическая панель 2 кВт
Площадь: 63 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 698 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/58mtshsb6b6ja9n6d21mzknec6ikrnco.jpeg
№ 214399
Площадь: 94 м2
Спален: 1
138 000 EUR+VAT
1 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c87/1088_820_2/h4r5mey3u17y2xixphqspz9uj3qwjbt6.jpg
№ 214324
Площадь: 49 м2
Спален: 1
138 000 EUR+VAT
2 816 EUR/м2

В нашем агентстве недвижимости в Никосии мы предлагаем широкий выбор квартир и апартаментов для продажи.

Мы знаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы работаем с каждым индивидуально.

Никосия - это прекрасный город для жизни и инвестирования в недвижимость. Мы предлагаем профессиональные услуги по продаже квартир и апартаментов в Никосии с многолетним опытом работы.

Если вы не знаете, как купить квартиру или апартаменты в Никосии, наши специалисты готовы помочь вам.

Мы предоставляем бесплатную консультацию и помощь в выборе недвижимости в Никосии.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы уже завтра найти свой идеальный дом в Никосии!