Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №202605

202605
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba4/1920_1080_2/rdwnvkr5yfoegespfaghkg4l2di9ff8i.jpg
Описание:

Продается трехспальная квартира общей площадью 119 м2 в районе Germasogeia Columbia, Limassol. Апартаменты включают 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухню, гостиную и балконы. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного здания. Недвижимость оборудована бытовой техникой, включая посудомоечную машину, стиральную машину и сушильную машину, системой кондиционирования воздуха. В здании есть лифт и доступно парковочное место. Год постройки 2024, класс энергоэффективности A.

Читать далее
Объект
№202605
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
119 м2
Жилая площадь:
93 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
865 000 EUR
7 269 EUR/м2
2026-06-13T01:47
202605
Записаться на просмотр
Поделиться: