Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/d59/tryvuv9mkt61sz0gnhee5apx5pdn7xtb.jpg
№ 217119
Площадь: 120 м2
Спален: 3
800 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/74b/wii8ucupkzrq1ecx51e0ohuu9wl48yhz.jpg
№ 216978
Площадь: 148 м2
Спален: 3
900 000 EUR
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/89b/1088_820_2/5l587mee88cvvt1ty9sfn6btuz7u45l5.jpeg
№ 216658
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
№ 216308
Площадь: 150 м2
Спален: 3
720 000 EUR+VAT
4 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5af/2gl21vw8fvb5j357d02bfgyokzhk973w.jpeg
№ 216294
Площадь: 138 м2
Спален: 3
605 000 EUR+VAT
4 384 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6e/1088_820_2/d4et06yvr3x9h1iz31728gfwlg0lho7n.jpeg
№ 216275
Площадь: 124 м2
Спален: 3
515 000 EUR+VAT
4 153 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec0/1088_820_2/nx9vli4k0clxmxf2cx0ya6n6cr35g52a.jpg
№ 216241
Площадь: 116 м2
Спален: 3
390 000 EUR+VAT
3 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/9p1r0fg0gkl8mwbuqv48f9qaaq7hhha6.jpg
№ 216240
Площадь: 116 м2
Спален: 3
380 000 EUR+VAT
3 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/322/baru6yaxl91xrhij4pg1275zpq6d95uk.jpg
№ 216190
Площадь: 103 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
3 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ed/1088_820_2/agavt3aelai0uvirq48ytywwev81nxcs.jpg
№ 216189
Площадь: 189 м2
Спален: 3
575 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7f/1088_820_2/zkex0ft6t22h8kqnc2f192rvgftzfxpd.jpg
№ 216188
Площадь: 221 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/443/1088_820_2/6x3to85o64v65fncwmdo4dpk6ybsstmk.jpg
№ 216187
Площадь: 119 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 992 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eda/1088_820_2/nm6bduhk02n38er6954c7i9t17yj5g9r.jpeg
№ 215547
Площадь: 137 м2
Спален: 3
1 700 000 EUR
12 409 EUR/м2
№ 215368
Площадь: 129 м2
Спален: 3
654 000 EUR+VAT
5 070 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/6yth4hjs0t1m3a6cgy96mkz5ysucvguu.jpg
№ 214961
Площадь: 296 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ead/1088_820_2/uj8uwuqyie2t8qpzgijtsg7tvt9qdrev.jpg
№ 214960
Площадь: 243 м2
Спален: 3
880 000 EUR+VAT
3 621 EUR/м2

Квартиры в Лимассоле одинаково популярны среди тех, кто приобретает недвижимость для сдачи в аренду, и среди желающих перебраться на Кипр на постоянное проживание. Апартаменты — хорошая инвестиция, ведь на них есть спрос круглый год: можно сдавать посуточно или на длительный срок, а затем и продать по более высокой цене.

Выбор Лимассола для переезда тоже оправдан, ведь в городе отличная инфраструктура и хорошие условия для ведения бизнеса.

Чем Лимассол привлекает покупателей квартир и апартаментов

Решение купить недорогую квартиру на Кипре в Лимассоле дает множество преимуществ. Город находится в удобном месте, откуда одинаково близко и до Пафоса, и до Ларнаки, где находятся основные аэропорты острова. В Лимассоле живет больше всего русскоязычных, поэтому легко найти знакомые продукты и предложения в сфере услуг на русском языке. Здесь много международных школ, университетов, колледжей, детских садов, а также ресторанов, парков, музеев, ночных заведений.

В городе активно строятся разные объекты, что позволяет купить квартиру или апартаменты как в центре, так и на окраинах. В Лимассоле есть отдельный деловой район — Каника, где рядом расположены офисы крупных компаний и банки. Здесь много предложений по работе, в том числе в русскоязычных компаниях, и есть условия для ведения бизнеса. Кроме того, при покупке недвижимости действует ускоренная программа получения ВНЖ и ПМЖ.

К другим плюсам Лимассола относится следующее:

  1. Много достопримечательностей в окрестностях