Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Ларнаке №202085

202085
https://dom.com.cy/upload/uf/900/r2bhmlgk1h6klqypf5wie4llvqdlm1yg.jpg
Описание:

Продается квартира c 2 спальнями и с собственным садом площадью 89 м2 в красивом комплексе почти на берегу моря в популярном районе Makenzie, Ларнака. Всего 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Вся городская инфраструктура рядом. Современный дизайн проекта выделяет его на фоне других зданий. Крытая веранда 28 м2.

Читать далее
Объект
№202085
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
193 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
7
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
535 000 EUR + VAT
2 772 EUR/м2
2026-06-16T11:59
202085
Записаться на просмотр
Поделиться: