Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №201693

201693
https://dom.com.cy/upload/uf/8ea/zst0ga6w575ysuqrw9it0m5gabclse7y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом жилом комплексе в районе Aradippou, Larnaca. Комплекс состоит из трех этажей и включает всего 11 апартаментов: 2 односпальных и 9 двуспальных. Каждая квартира имеет стильную кухню и гостиную открытой планировки, а также крытую веранду. При строительстве и отделке используются только качественные современные материалы и сантехника. Этот энергоэффективный комплекс имеет рейтинг «А», что позволяет значительно уменьшить коммунальные расходы. Проектом также предусмотрена крытая парковка и кладовая для каждой квартиры. Разнообразная инфраструктура находится неподалеку, включая магазины и рестораны, а до моря всего несколько минут езды.

Читать далее
Объект
№201693
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
214 м2
Жилая площадь:
104 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
4200 м
Класс энергоэффективности:
A
239 000 EUR + VAT
1 117 EUR/м2
2026-06-13T20:17
201693
Записаться на просмотр
Поделиться: