Фото 1
Заявка на подбор
200661
https://dom.com.cy/upload/uf/3a9/5hhf5lmw01rdgx5xuyrq8nppbaxim5fw.jpeg
Дополнительно:
Титул
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продаётся двухспальный полу-отдельный дом в районе Pervolia, Larnaca, расположенный всего в 50 метрах от моря, общая площадь 85 м², дом в хорошем состоянии и полностью меблирован, планировка включает гостиную, кухню, две спальные комнаты и две ванные комнаты, во всех помещениях установлены кондиционеры, есть собственный сад и крытое парковочное место, объект построен в 1997 году, имеются title deeds, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха у моря.

Читать далее
Объект
№200661
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
85 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2000
Расстояние до моря:
50 м
240 000 EUR
2 824 EUR/м2
2026-06-11T08:50
200661
Записаться на просмотр
Поделиться: