Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b76/1088_820_2/1yh0bcrc8bvmzd4ri2tvfrbfi33gqylp.jpg
№ 217544
Площадь: 345 м2
Спален: 4
Участок: 6520 м2
1 500 000 EUR
4 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b4/1088_820_2/wmu9e5zor0bwz7c33q43dss7wy2pe12r.jpg
№ 217540
Площадь: 688 м2
Спален: 5
Участок: 6083 м2
2 000 000 EUR
2 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1db/1088_820_2/hf86qbliq6cr0hzrx1u4nqxu3310chya.jpg
№ 217269
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 567 м2
670 000 EUR
2 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bbb/1088_820_2/euu5shj9wf13xq7dzfu6qynsqic54kk7.jpg
№ 217130
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 273 м2
320 000 EUR
2 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ae9/z7ed1gk7bajx4ppl9cvbgr91n4e3gqub.jpg
№ 216888
Площадь: 112 м2
Спален: 3
295 000 EUR
2 634 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d02/1088_820_2/6xazq01rvzhrzlveilngvlxpl7x1koeh.jpeg
№ 216273
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 180 м2
280 000 EUR
1 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/099/1088_820_2/zvj2fym3rxdfp9otnm6vzopr0axcxlws.jpeg
№ 215896
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 241 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/717/1088_820_2/8wxgqgti2imhk15eukby067t2om861uz.jpeg
№ 215895
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd1/1088_820_2/4pdi3r4mj69ozc7wi2nl6cofa2jmojwf.jpg
№ 215745
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 146 м2
340 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7f0/u5wm01bhmdldqotqnj938f2xmqlva7q9.jpeg
№ 215581
Площадь: 83 м2
Спален: 2
Участок: 83 м2
138 000 EUR
1 663 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2

Дома в Ларнаке: уютное побережье с высоким инвестиционным потенциалом

Купить дом в Ларнаке — это значит выбрать идеальный баланс между спокойным средиземноморским ритмом жизни и городской доступностью. Ларнака привлекает покупателей своими песчаными пляжами, пологим входом в море и близостью к главному международному аэропорту острова. В последние годы город активно развивается, что делает частные дома здесь востребованными как для собственного проживания, так и для сдачи в долгосрочную аренду.

Популярные локации и типы домов

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор объектов в самых разных районах региона:

  1. Ороклини и Пила: Живописные пригороды, расположенные всего в нескольких минутах езды от моря. Здесь можно купить как недорогие таунхаусы, так и просторные семейные дома с бассейнами.
  2. Ливадия: Один из самых быстрорастущих районов, прилегающий к новой Марине. Виллы в Ливадии пользуются огромным спросом у инвесторов из-за потенциала роста цен.
  3. Перволия и Терсефану: Тихие прибрежные деревни, идеально подходящие для покупки «дачи на море» или дома для отдыха.
  4. Первая линия моря: Роскошные виллы на побережье в районе туристической дороги Ларнака-Декелия.

Преимущества покупки виллы в Ларнаке

  1. Доступность: Цены на дома в Ларнаке остаются более конкурентными по сравнению с Лимассолом, при этом качество строительства и инфраструктура находятся на высоком уровне.
  2. Удобная логистика: Благодаря центральному расположению, из Ларнаки можно быстро добраться до любой точки Южного Кипра (Никосии, Лимассола или Айя-Напы).