Фото 1
Заявка на подбор
200279
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa5/1920_1080_2/8qkf5fz66o3wlrloy3qjvv8t14uop7x3.jpeg
Описание:

Продается офисное помещение площадью 549 м² в районе Agia Fyla, Limassol. Офис расположен на 3-м этаже и представляет собой просторное open space с продуманной планировкой, включающей центральную входную зону, лифтовой холл с двумя лифтами, лестничные клетки, блоки санузлов для персонала и посетителей, а также вспомогательные технические помещения.

Планировка позволяет эффективно организовать рабочие зоны, кабинеты, переговорные комнаты или коворкинг-пространство без вмешательства в несущие конструкции. В помещении предусмотрены широкие проходы, равномерно расположенные колонны и удобная внутренняя логистика.

Объект имеет крытые веранды, которые могут использоваться как дополнительные зоны отдыха, лаунж-пространства или переговорные зоны с естественным освещением. Архитектура здания обеспечивает хорошую инсоляцию и комфортную рабочую среду.

Расположение в районе Agia Fyla обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным артериям Limassol, удобный выезд в центр города и на автомагистраль, а также близость к жилым районам и городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№200279
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
549 м2
Внутренняя площадь:
549 м2
Этаж:
3
Расстояние до моря:
5000 м
Крытых парковочных мест:
12
2 920 000 EUR + VAT
5 319 EUR/м2
2026-06-12T18:53
200279
Записаться на просмотр
Поделиться: