Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cb/1088_820_2/lkinw92zzfnxh7uk42yix9c3b5hhtysr.jpg
№ 217621
Площадь: 1020 м2
Участок: 800 м2
3 800 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa3/1088_820_2/br3547bha4cvkq87o7h5xt8icmymfa9p.jpg
№ 216577
Площадь: 474 м2
2 050 000 EUR+VAT
4 325 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c60/1088_820_2/w5gey3wo850p3iuxo82491ohztd8fslj.jpg
№ 215168
Площадь: 2589 м2
9 500 000 EUR+VAT
3 669 EUR/м2
№ 215165
Площадь: 693 м2
3 200 000 EUR+VAT
4 618 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d01/1088_820_2/cy831a9pg1bi21kjdwguvr3alpjbbdmj.jpg
№ 215164
Площадь: 618 м2
2 340 000 EUR+VAT
3 786 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/278/1088_820_2/sukz1myddm816vjeajcheqa4dyhp7m51.jpeg
№ 215163
Площадь: 619 м2
2 268 000 EUR+VAT
3 664 EUR/м2
№ 213774
Площадь: 225 м2
1 600 000 EUR+VAT
7 111 EUR/м2
№ 213773
Площадь: 225 м2
1 600 000 EUR+VAT
7 111 EUR/м2
№ 213772
Площадь: 225 м2
1 170 000 EUR+VAT
5 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/228/1088_820_2/nqgsf9gjkhqo8iuragua1j4s0rzzx5bu.jpg
№ 213771
Площадь: 225 м2
1 150 000 EUR+VAT
5 111 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e2/1088_820_2/dfncmtr828nqc70db47rfyjv9z8t4se9.jpg
№ 213770
Площадь: 225 м2
1 150 000 EUR+VAT
5 111 EUR/м2
№ 213769
Площадь: 226 м2
1 134 000 EUR+VAT
5 018 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/875/lvw9pous4ntso71x1nhtkjwhmwrmkec9.jpeg
№ 214212
Площадь: 111 м2
375 000 EUR
3 378 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/294/vfgd3kz3n3aiw0v09awpd68axx3qf1pq.jpeg
№ 213411
Площадь: 1283 м2
Участок: 583 м2
9 500 000 EUR
7 405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f5/1088_820_2/eq6s8q69ijp5ubxck6ls4vd4njpdbob1.jpeg
№ 213141
Площадь: 900 м2
Участок: 503 м2
8 000 000 EUR
8 889 EUR/м2

Почему стоит купить коммерческую недвижимость в Лимассоле

Лимассол — это экономический мотор и финансовая столица Кипра. Город стал главным деловым хабом для международных компаний, финтех-гигантов, судоходных групп и растущего сообщества экспатов.

Покупка коммерческой недвижимости здесь — это стратегическая инвестиция в один из самых динамичных рынков Европы.

Стабильный приток международного бизнеса, масштабные проекты (такие как лимассольская марина и небоскребы) и высокий уровень жизни создают уникальный спрос на качественные офисные, торговые и складские пространства.

Ключевые преимущества для инвестора в Лимассоле

  1. Столица международного бизнеса: Здесь расположены штаб-квартиры ведущих компаний, что гарантирует постоянный высокий спрос на офисы класса А и бизнес-центры.
  2. Быстрорастущий рынок недвижимости: Цены на коммерческие объекты демонстрируют устойчивый рост благодаря непрерывному развитию города и его инфраструктуры.
  3. Высокая ликвидность и доходность: Качественная коммерческая недвижимость в престижных районах (Гермасогия, Закаки, турзона) пользуется стабильным спросом как для аренды, так и для перепродажи.
  4. Государственные инвестиционные программы: Статус Лимассола как делового центра поддерживается государственными инициативами, привлекающими иностранные инвестиции.
  5. Диверсификация портфеля: Широкий выбор типов недвижимости — от офисов в небоскребах до складов в промышленной зоне Линопетра — позволяет выбрать актив под вашу инвестиционную стратегию.