Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Ларнаке №198254

198254
https://dom.com.cy/upload/uf/0d6/18lznabdg43nwl3n0o3r0it4fioq2hv1.jpg
Описание:

Продаётся роскошная вилла в новом комплексе в окружении парков и в 530 метрах от моря в перспективном районе Livadia. Всего 8 минут езды от центра Ларнаки и 15 минут до Международного аэропорта. Современный дизайн проекта предполагает удобные планировки, просторные гостиные с кухней открытого плана и большие спальни, крытые веранды. Вилла имеет свой частный бассейн и сад на крыше 32м2.

Читать далее
Объект
№198254
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
201 м2
Жилая площадь:
155 м2
Площадь участка:
170 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
530 м
Класс энергоэффективности:
A
486 000 EUR + VAT
2 418 EUR/м2
2026-06-11T22:16
198254
Записаться на просмотр
Поделиться: