Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Никосии №191228

191228
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/665/1920_1080_2/q6zgf51lq8jxxrp9d8lv5d5k02ay5qkq.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается дом в жилом комплексе, расположенном в районе Deftera, Nicosia. Проект состоит из трех резиденций. Дом включает в себя кухню и гостиную открытой планировки, гостевой туалет, 3 спальни, ванную комнату и просторные внутренние и внешние пространства. Для автомобиля предусмотрена частная парковка.

Дом построен в соответствии с высокими стандартами и имеют сертификат энергоэффективности класса A. Установлена фотоэлектрическая система мощностью 3 кВт/ч, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности.

Читать далее
Объект
№191228
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
126 м2
Жилая площадь:
120 м2
Площадь участка:
215 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2027
Класс энергоэффективности:
A
225 000 EUR + VAT
1 786 EUR/м2
2026-06-12T21:49
191228
Записаться на просмотр
Поделиться: