Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/618/1088_820_2/yc7bxtqxz3fzetkqlr8aj8s5qin2zutn.jpg
№ 217274
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 618 м2
329 000 EUR
1 316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/607/1088_820_2/l5ihdfbaaxtu8ojtnd91tbsupa9nslw9.jpg
№ 216639
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
485 000 EUR+VAT
2 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/zt733cvat6hcu3lczw9yeuhtzx9f47cz.jpg
№ 216623
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
477 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/3wugf18hpwcrlqu61buwfh7fu4eloplk.jpg
№ 216614
Площадь: 205 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
325 000 EUR+VAT
1 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ed/1088_820_2/x1e5lp4vg9eo6w6zqk8h31gx450va8r5.jpg
№ 216613
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
325 000 EUR+VAT
1 617 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/4tlctzr7f63nt2y1q2693phs8g3kwa9l.jpg
№ 216600
Площадь: 210 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
325 000 EUR+VAT
1 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/wq595hra33e9nn4at30248ic85073fm1.JPG
№ 216582
Площадь: 270 м2
Спален: 3
Участок: 807 м2
575 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/79e/tvs23mqf4e3iydvojxet09r4v8kpwgys.jpeg
№ 216506
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
320 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215858
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61e/1088_820_2/vqqam5dmbagl3hoo2m0jt6ul9zha85tq.jpg
№ 215856
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/i7x2q9m63ubawy9qv4bipqwlis08qgdo.jpeg
№ 215854
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/475/1088_820_2/gibt1i6f29swi324betzxzwl16zqhu90.jpeg
№ 215853
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/26381luvucniyarzhky015lmkuxe7aoe.jpg
№ 215852
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 215851
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215850
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
475 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95c/1088_820_2/5a7nx792tx5uri3hpxqzbvcb7et0sisf.jpg
№ 215774
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 294 м2
239 000 EUR
1 707 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68d/1088_820_2/5mo37yrmx2ec0usg6718yv5oflqw7ges.jpg
№ 215773
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 224 м2
227 000 EUR
1 621 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17c/1088_820_2/d921k1q44o0feg64nuzbn75zoz0t7hob.jpg
№ 215771
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 226 м2
228 000 EUR
1 629 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b0/1088_820_2/dl8pcg2yxu93wvaf5n1ag1ltv6q2szqv.jpg
№ 215543
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
298 000 EUR+VAT
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b8/1088_820_2/1qum47otzb0q9aa5dly3qzz5st2qd596.jpeg
№ 215238
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 225 м2
440 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2

Дома и виллы в столице Кипра: престиж, приватность и стабильность

Покупка дома или виллы в Никосии — это инвестиция в статусный образ жизни в самом сердце острова. В отличие от прибрежной недвижимости, здесь вы приобретаете не только квадратные метры, но и устойчивость столичного рынка, развитую социальную инфраструктуру и атмосферу респектабельного спокойствия в зеленых районах.

Особенности рынка домов и вилл в Никосии

  1. Простор для семьи: Дома в Никосии предлагают значительные площади, частные сады, бассейны и места для парковки — идеальные условия для комфортной семейной жизни.
  2. Стабильность и безопасность: Столичные районы отличаются высоким уровнем безопасности, продуманной инфраструктурой и соседством с дипломатическими миссиями и правительственными кварталами.
  3. Зеленые зоны: Многие виллы расположены в озелененных пригородах с тихими улицами, что обеспечивает приватность и чистый воздух, оставаясь в минутах езды от делового центра.
  4. Инвестиционная привлекательность: Спрос на качественные дома в столице остается высоким за счет дипломатического корпуса, топ-менеджеров международных компаний и состоятельных местных жителей, что обеспечивает ликвидность и потенциал для аренды.

Какие дома и виллы представлены в Никосии?

В нашем каталоге вы найдете разнообразные варианты:

  1. Современные виллыс архитектурным дизайном в закрытых комплексах.
  2. Просторные таунхаусыв новых жилых проектах.
  3. Классические одно- и двухэтажные домас земельными участками в устоявшихся районах.