Фото 1
Заявка на подбор
186091
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/dxkpfdes29su7y039rhf4pu3em0iw91y.jpg
Описание:

Продается элегантная вилла на огромном участке земли с бассейном инфинити и роскошным садом в очаровательном районе Pyla, Larnaca, в непосредственной близости от пляжей, отмеченных Голубым флагом, и всех городских удобств для комфортной жизни - супермаркетов, магазинов, кондитерских, таверн, ресторанов, баров, банков, аптек, гостиниц. От виллы легко добраться до шоссе, соединяющего все крупные города Кипра и знаменитые курорты Айя-Напа и Протарас.

Вилла обладает множеством преимуществ, таких как центральное отопление, сигнализация и система видеонаблюдения, 5-фазное электричество и новые кондиционеры. В доме также есть камин. На первом этаже расположены гостиная, столовая, кухня, спальная комната, кладовая и гостевой туалет. На втором этаже расположены 4 спальни с ванными комнатами и веранды с живописным видом на сад и бассейн. Есть крытый гараж на два автомобиля, гостевой домик со своей спальней, кухней и ванной комнатой.

Удобная планировка и выгодное расположение недвижимости обеспечивают чрезвычайно комфортное проживание, предлагая вашей семье и гостям богатую жилую площадь и просторные зоны для развлечений.

Читать далее
Объект
№186091
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
332 м2
Жилая площадь:
264 м2
Площадь участка:
1151 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
650 м
1 050 000 EUR
3 163 EUR/м2
2026-06-11T12:25
186091
Записаться на просмотр
Поделиться: