Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Никосии №180248

180248
https://dom.com.cy/upload/iblock/ba8/5wu9dg3y409wvrfk2zoni74cti6q7j6x.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаётся 4 спальная вилла в комплексе из 8 вилл в Никосии, район Dali. Этот район считается, пожалуй, лучшим в Никосии, и к нему легко добраться. Двухэтажное здание состоит из: 4 спален, кухни, прачечной, туалет с ванной комнатой в главной спальне и гардеробная, кладовая, крытая парковка на 2 (две) машины, место для барбекю.

Читать далее
Объект
№180248
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
185 м2
Жилая площадь:
170 м2
Площадь участка:
246 м2
Этажность:
2
Год постройки:
01/2026
Класс энергоэффективности:
A
345 000 EUR + VAT
1 865 EUR/м2
2026-06-13T01:52
180248
Записаться на просмотр
Поделиться: