Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Никосии №215835

215835
https://dom.com.cy/upload/uf/9ca/xwlnlb4ccca7lt1yrbiva85j2w16gppk.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается современный просторный четырехспальный дом в районе Latsia, Nicosia. Дом площадью 175 м2 расположен на участке площадью 265 м2. При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид.

Теплоизоляционный фасад и теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность и снижают затраты на коммунальные услуги. Проектом также предусмотрена установка фотоэлектрической системы мощностью 3 кВ. Для автомобилей имеется парковка на два места.

Читать далее
Объект
№215835
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
180 м2
Жилая площадь:
175 м2
Площадь участка:
265 м2
Этажность:
2
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
2 000 EUR/м2
2026-06-11T17:06
215835
Записаться на просмотр
Поделиться: