Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №174444

174444
https://dom.com.cy/upload/iblock/ef4/dazx2nf9yhww8f0td8c8m05fwelgals7.jpg
Описание:

Продается 2 спальная квартира - пентхаус в новом бутик-квартирном доме в престижном районе Livadia, предлагающий всего шесть эксклюзивных резиденций и общий бассейн на крыше. Каждая квартира сдается с высококачественной отделкой и тщательно отобранными материалами, которые входят в стандартную комплектацию. Покупатели могут выбрать одну из трех уникальных дизайнерских палитр — Celeste, Neri и Alma, каждая из которых вдохновлена ​​фиговым деревом и создана для отражения различных настроений и личных стилей. От плитки премиум-класса и полов из натурального дерева до изготовленных на заказ деталей — качество является неотъемлемой частью, а не добавлением.

Читать далее
Объект
№174444
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
118 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
364 000 EUR + VAT
3 085 EUR/м2
2026-06-16T00:14
174444
Записаться на просмотр
Поделиться: