Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Агиос-Афанасиос

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217086
Площадь: 133 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
4 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43a/1088_820_2/0bh6w1ctp3f9g9yj0gep9h7tai52if10.jpeg
№ 217083
Площадь: 145 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6a/1088_820_2/n7uug8dloczj5eaylewyl3eavdj5r2s9.jpeg
№ 217081
Площадь: 95 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cab/1088_820_2/mrd8e7o32atrc82fh1x2oqvtp2gr0ddc.jpeg
№ 217078
Площадь: 103 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2
№ 217077
Площадь: 95 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1088_820_2/63nytamjbme3otjpdm7g609r2n5j0bse.jpeg
№ 217049
Площадь: 103 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
№ 217022
Площадь: 56 м2
Студия
300 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/daa/1088_820_2/9t206jr280aqq9ewd8w2w03m2pc94xm1.jpeg
№ 217021
Площадь: 93 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d19/1088_820_2/52zmip29c8ye9yw2ozwgqexmgysu78pg.jpeg
№ 217020
Площадь: 92 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef6/1088_820_2/kpm4n86j2vdrmrcp0zi05k5grvpi271a.jpeg
№ 217019
Площадь: 58 м2
Студия
280 000 EUR+VAT
4 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/u1ja7tflmz7vdqp89ztczy1jkaga2agr.jpeg
№ 217017
Площадь: 93 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 839 EUR/м2
№ 216980
Площадь: 92 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR+VAT
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a23/381h0sp4h8ek3o0gooof2jfh9fbdfrcc.jpg
№ 216200
Площадь: 123 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
3 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e11/1088_820_2/kq4kbniyym7ghahn5t6vzdjzrpbfb139.jpg
№ 216071
Готов к заселению!
Площадь: 311 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
4 405 EUR/м2
1 480 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/7ozvfkglaw6shw472bl2xnd2d0sagnz1.jpeg
№ 214181
Площадь: 193 м2
Спален: 2
649 000 EUR+VAT
3 363 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b49/1088_820_2/0gzxokf59q993h72nt0cj4p0w6o2nj2g.jpeg
№ 214180
Площадь: 234 м2
Спален: 3
839 000 EUR+VAT
3 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c9b/1088_820_2/rajwu3jlw0pl8y1n1x3zpcayl7tiazg3.jpeg
№ 214179
Площадь: 234 м2
Спален: 3
839 000 EUR+VAT
3 585 EUR/м2