Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №172932

172932
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae3/1920_1080_2/beb7x595na1wwmw94613t11e16hkf4ye.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в районе Livadia, Larnaca. Проект был разработан таким образом, чтобы совместить комфорт и удобство во всех аспектах. В здании 11 квартир. Ground floor: 1 квартира с садом. Первый этаж: 4 квартиры с 2 спальнями и 1 квартира с 1 спальней. Второй этаж: 4 квартиры с 2 спальнями, каждая с садом на крыше и перголой и 1 квартира с 1 спальней. Проектом предусмотрена установка солнечных панелей на крыше, что обеспечит экономию электроэнергии.

Квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники. Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами.

Комплекс имеет хорошее расположение: рядом со всеми удобствами, прямо за зданием, находится Главная улица и общественный сад, а также ещё один большой общественный сад за зданием, поэтому из всех квартир открывается прекрасный вид. Ливадия — современный город в 15 минутах от международного аэропорта Ларнаки.

Читать далее
Объект
№172932
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
146 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
280 000 EUR + VAT
1 918 EUR/м2
2026-06-21T04:59
172932
Записаться на просмотр
Поделиться: