Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Пафосе №163550

163550
https://dom.com.cy/upload/uf/275/saibyokgrhmqq8vqf9v1ofk5f6f1gat9.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 3-спальная вилла на стадии строительства, расположенная в деревне Mandria, Пафос. Недвижимость отделана материалами высокого качества, оснащена качественной сантехникой и спутниковым телевидением. Резиденция находятся в нескольких минутах ходьбы от известных песчаных пляжей и других удобств, таких как бары и местные таверны. Комплекс дополняется просторными интерьерами и экстерьерами, парковкой и обильной растительностью, прилегающей к комплексу. Находится недалеко от всех основных дорог и автомагистралей и расположен в нескольких минутах езды от удобств и достопримечательностей, таких как «Petra tou Romiou», место рождения Афродиты, международные поля для гольфа, пятизвездочные курорты, общественные и частные школы, торговые центры и традиционные деревни Куклия и Анарита.

Читать далее
Объект
№163550
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
137 м2
Жилая площадь:
122 м2
Площадь участка:
200 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2025
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
340 000 EUR + VAT
2 482 EUR/м2
2026-06-11T14:37
163550
Записаться на просмотр
Поделиться: