Фото 1
Заявка на подбор

6-спальная вилла в Лимассоле №158413

158413
https://dom.com.cy/upload/uf/9e5/19bpcxiehxy5hcqimpqafuwwp6u34917.jpg
2027
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Описание:

Продается 6 спальная вилла в Episkopi. Отремонтирована со всеми дополнительными принадлежностями и оборудованием, энергоэффективность A. Включает 6 комнат, включая офис и детскую площадку. Большой открытый сад с собственным водопроводом. На большом участке земли. Пол с подогревом. Кондиционеры везде. Комфортные помещения. Тихое место.

Читать далее
Объект
№158413
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
300 м2
Жилая площадь:
260 м2
Площадь участка:
500 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3500 м
1 500 000 EUR
5 000 EUR/м2
2026-06-10T15:20
158413
Записаться на просмотр
Поделиться: