Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Лимассоле №154600

154600
https://dom.com.cy/upload/uf/53e/080y02m6pihe85mt72r8n2c1arnh7seh.jpg
Описание:

Продажа дома с 5 спальнями в Пиргосе, Лимассол. Дом состоит из первого этажа с отдельной кухней, гостиной, спальни и гостевого туалета, второй этаж состоит из 4 спален и 2 ванных комнат. Также есть полы с подогревом, терморегуляция стен и потолков, отдельная прачечная, крытый подъезд и крытая парковка на 2 машины, бассейн, сад, хозпостройки.

Читать далее
Объект
№154600
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
300 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
700 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
3500 м
750 000 EUR
2 500 EUR/м2
790 000 EUR
2026-06-11T09:44
154600
Записаться на просмотр
Поделиться: