Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Ларнаке №152530

152530
https://dom.com.cy/upload/uf/6bc/24lc0mw9la3ny6pa7mjhcy4vzvpi1x7g.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается вилла с 3 спальными комнатами в районе Oroklini (Larnaca). Проект определяется современной архитектурой, высокими техническими стандартами, удобными помещениями и функциональностью дизайна. Вилла предлагает 3 уютные спальные комнаты, 2 санузла и большую террасу на 1 этаже, просторную гостиную-столовую, кухню, гостевой санузел и террасу с зоной отдыха на ground floor. На территории виллы предусмотрены: пышный сад, 2 парковочных места, дополнительно может быть построен бассейн. Вилла имеет хорошее расположение и от нее можно легко добраться центра Ларнаки, международного аэропорта, магазинов и других удобств. Пляж в пешей доступности. Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№152530
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
165 м2
Жилая площадь:
165 м2
Площадь участка:
328 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
850 м
670 000 EUR + VAT
4 061 EUR/м2
2026-06-11T15:10
152530
Записаться на просмотр
Поделиться: