Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №103834

103834
https://dom.com.cy/upload/iblock/aff/7d9304x84m142lwb3mw4mg0bergqfknr.jpg
Описание:

Пентхаус на продажу в престижном районе Oroklini, Larnaca в строящемся здании. Это прекрасная возможность приобрести роскошное жилье с просторной площадью и качественной отделкой. Пентхаус включает в себя 2 спальни и 2 ванные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Крытая веранда придаст уникальный шарм вашему жилищу, а сад на крыше площадью 45 м2 станет вашим уютным уголком для отдыха и релаксации с панорамными видами на окружающую местность. Качественные отделочные материалы и двойные алюминиевые стеклопакеты гарантируют не только привлекательный внешний вид недвижимости, но и обеспечивают хорошую звукоизоляцию и энергоэффективность. Установленные солнечные батареи позволят использовать возобновляемую энергию и снизить энергозатраты. Для вашего удобства в здании предусмотрена крытая парковка и кладовая комната. Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от комплекса, что делает ваше проживание максимально комфортным. До ближайшего пляжа можно добраться всего за 3 минуты на автомобиле.

Читать далее
Объект
№103834
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
12/2024
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
170 000 EUR + VAT
1 405 EUR/м2
2026-06-14T01:11
103834
Записаться на просмотр
Поделиться: