Фото 1
Заявка на подбор
98913
https://dom.com.cy/upload/uf/4e8/vvu12uz2n030o73neg9jbtt9vvo0zomh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе с бассейном. Комплекс расположен в престижном районе Livadia, Larnaca. Современный дизайн и удобная планировка предполагают гостиную с кухней открытого плана и комфортные спальни с ванными комнатами. Застройщик использует высококачественные отделочные материалы и сантехнику класса премиум. На этапе строительства возможна корректировка внутренней планировки квартиры и выбор элементов декора. Городские удобства расположены поблизости.

Читать далее
Объект
№98913
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
50 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
1400 м
190 000 EUR + VAT
3 800 EUR/м2
2026-06-17T06:52
98913
Записаться на просмотр
Поделиться: