Фото 1
Заявка на подбор
96820
https://dom.com.cy/upload/uf/c52/xy4yus1rspoev19iiyr0r4sycr3tf357.jpg
Описание:

Продается 3-спальный каменный дом в деревенском стиле. Вся мебель и техника входят в стоимость. Все деревянные элементы выполнены из натурального кипрского дерева, ручная работа. В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, подсобное помещение, кабинет и мансарда, большая открытая гостиная, столовая и кухня. В ванных мозаика ручной работы. Полы с подогревом. Кондиционеры во всех комнатах. Камин в гостиной. Алюминиевые окна с двойным остеклением и противомоскитными сетками. Колодец с пресной водой. Прилегающая территория с большим зданием площадью 40 м2 с верандами, гаражом на одну машину, крытой парковкой на 3 машины и электрическими воротами. Сад с системой автополива. Установлена система охраны. Дом расположен в деревне Kiti, в 3-х минутах езды до пляжа, в 15 минутах езды от центра Ларнаки, в 10 минутах езды от аэропорта Ларнаки и 10 минут от шоссе, в 3-х минутах ходьбы до супермаркетов и магазинов. Есть документ о праве собственности.

Читать далее
Объект
№96820
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
400 м2
Жилая площадь:
350 м2
Площадь участка:
5800 м2
Этажность:
1
Расстояние до моря:
2500 м
1 400 000 EUR
3 500 EUR/м2
2026-06-17T15:21
96820
Записаться на просмотр
Поделиться: