Фото 1
Заявка на подбор
93835
https://dom.com.cy/upload/uf/104/g0q6ipxfylgskcg800h3l9cq52tak8ik.jpg
1008
Подходящий для 2 МВт парк солнечных панелей
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается подходящий для 2 МВ парк солнечных панелей площадью 23 412 м2. рядом с промышленной зоной Ypsonas, всего в 10 километрах от Лимассола. Земельный участок «Γ3» наполовину амфитеатр / наполовину правильной формы, сельскохозяйственные участки, потенциал для солнечного парка из 2 MV или развитие агротуризма. Участки расположены к юго-западу от деревни рядом с бывшей свалкой Vati и к востоку от промышленной зоны Ypsonas. Непосредственная территория собственности состоит в основном из сельскохозяйственных и промышленных объектов. Участки расположены около 10 км к северу от Лимассола и около 500 м к западу от главной дороги Лимассол-Троодос (B8). Земельные участки сельскохозяйственного назначения, 2 Доступа зарегистрированной дороги (через все северные и южные границы). НДС к этой продаже не применяется.

Читать далее
Объект
№93835
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
23412 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
8000 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
180 000 EUR
8 EUR/м2
2026-06-15T14:50
93835
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3892 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/777/56v0hc9fpauuc32rd58cluvs7am03r0j.jpeg
№ 217347
Площадь: 27995 м2
1 400 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b2/1088_820_2/jxjkmnmr500v8lo9a1hbsv4syrbz8p2a.jpg
№ 217346
Участок: 1484 м2
1 000 000 EUR+VAT
674 EUR/м2
1 150 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4e/1088_820_2/mtk9wgrme8iplzk51jipb8xxsb54ovsb.jpeg
№ 202977
Площадь: 56 м2
Спален: 1
110 000 EUR
1 964 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/eaijhp2sgvhp26m3mph2lc0e4kfcrix0.jpg
№ 194932
Площадь: 158 м2
Спален: 3
238 000 EUR+VAT
1 506 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/61a/1088_820_2/f2sm3kbpnlqifqd1wozu6249cbulonff.jpeg
№ 193069
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/771/1088_820_2/pwpvkqrxs4xo4b96lc0vwsw9s122hfir.jpeg
№ 191731
Площадь: 243 м2
5 000 EUR
21 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы