Фото 1
Заявка на подбор
26506
https://dom.com.cy/upload/uf/225/wiqvdamff3fytc12kdqrkgma27ajub7c.jpg
233
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Дополнительно:
Бассейн
Объект
№26506
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Расстояние до моря:
25 м
175 000 EUR
2026-06-13T14:53
26506
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2266 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54e/1088_820_2/lhae4p3167o70krez539lvz7gunhpfoj.jpg
№ 217193
Площадь: 359 м2
Спален: 4
Участок: 1535 м2
1 250 000 EUR+VAT
3 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/7u683mrxdc1vayzav0o2z879erd0p2gi.jpg
№ 217192
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 1174 м2
1 200 000 EUR+VAT
3 158 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/37e/1088_820_2/cr4138xj7q2g3107dmnvd7jnho1ak7x4.jpg
№ 217188
Площадь: 163 м2
Спален: 4
Участок: 730 м2
650 000 EUR+VAT
3 988 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e93/1088_820_2/4odyml30r2owyiga3casv9lbx8zfx5hi.jpg
№ 217187
Площадь: 163 м2
Спален: 4
Участок: 561 м2
630 000 EUR+VAT
3 865 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/hp2zu4k3r7on2kt76m3hguv0rxn9cfup.jpg
№ 217120
Площадь: 198 м2
Спален: 3
Участок: 241 м2
415 000 EUR+VAT
2 096 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2bc/1088_820_2/t2v20m69w74uu6oqcm0vzadwhelt0cuz.jpg
№ 216991
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 605 м2
878 000 EUR+VAT
4 695 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/993/1088_820_2/qkaupudqf7rqm1sjj297dq8pyhy53uz4.jpeg
№ 216972
Площадь: 60 м2
Спален: 1
Участок: 110 м2
700 EUR
12 EUR/м2
Интересное