Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №215414

215414
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/be1vs39wi5awzvssqsn6fvcq4urtvc5s.jpg
Описание:

Продаётся трёхспальная квартира в элитном высотном здании в районе Neapolis, город Limassol, общей площадью 163 м². Квартира отличается современной планировкой и включает две ванные комнаты. Просторные жилые зоны и функциональное распределение пространства. Расположена в современном жилом комплексе на первой линии набережной. В наличии подземный паркинг, бассейн, фитнес-центр, SPA-зона и детская площадка.

Читать далее
Объект
№215414
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
163 м2
Жилая площадь:
133 м2
Этажность:
32
Этаж:
6
Год постройки:
02/2022
Расстояние до моря:
30 м
Класс энергоэффективности:
A
2 000 000 EUR
12 270 EUR/м2
2026-06-12T03:02
215414
Записаться на просмотр
Поделиться: