Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Фамагусте №216572

216572
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed2/1920_1080_2/ls3m7u0m8p48qya0vwl7qamjan88b47x.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Джакузи
Описание:

Продается дом в районе Protaras, Famagusta. Проект представляет собой туристический комплекс, состоящий из 9 коттеджей.

На первом этаже расположены спальня с собственной душевой и туалетом, кухня, гостиная, гостевой туалет, просторный балкон с видом на бассейн и небольшой сад с воротами, ведущими на улицу. На втором этаже находятся три спальни с балконом, ванной комнатой и туалетом. Дома оборудованы кухней (включая холодильник, духовку, плитную панель, стиральную машину), встроенными шкафами в спальнях и кондиционерами во всех спальнях, кухне и гостиной.

Комплекс включает общий бассейн, подходящий для плавания, джакузи, детский бассейн, зоны отдыха и крытую зону у бассейна. Бассейн примыкает к обширной зеленой зоне. Для автомобиля имеется парковка.

Проект находится в пешей доступности от тихих, чистых и прозрачных пляжей, а также традиционных ресторанов и таверн. В настоящее время в этом районе строится новая пристань для яхт. Комплекс является идеальным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Потенциал аренды домов для отдыха составляет примерно 85% заполняемости в течение 22 недель летнего сезона.

Читать далее
Объект
№216572
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
172 м2
Жилая площадь:
145 м2
Площадь участка:
166 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
400 000 EUR + VAT
2 326 EUR/м2
2026-06-11T01:19
216572
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
762 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/e16/z1sfwnm5l6y8hhakq3sc85uoxjhes2a7.jpeg
№ 216423
Площадь: 280 м2
Спален: 4
Участок: 388 м2
790 000 EUR
2 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/binw07hwdz8dkc421h10zhsmtwb540p9.jpeg
№ 216384
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 270 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1c/1088_820_2/qyj3etb42782f5um7ipgshwn9omxfjog.jpeg
№ 216383
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75e/1088_820_2/undmiwh1zmycs6432h8cy426dq2osx0m.jpeg
№ 216380
Площадь: 156 м2
Спален: 4
Участок: 226 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05f/1088_820_2/01nqnxcg7kkpqiws0864ctlwvybuj90m.jpeg
№ 216046
Площадь: 201 м2
Спален: 5
Участок: 409 м2
1 450 000 EUR+VAT
7 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8c/1088_820_2/j73kxba7t8agxt1731oafe1c7nqlaiwd.jpg
№ 214390
Площадь: 441 м2
Спален: 6
Участок: 924 м2
2 500 000 EUR+VAT
5 669 EUR/м2
Интересное