Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №215023

215023
https://dom.com.cy/upload/uf/bfb/tcd0xi0mh7yha9dzs9kdu4491pyc5bnb.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается односпальная квартира в новом проекте, район Germasogeia Green Area, Limassol. Проект состоит из 8-ми квартир, у каждой есть парковка и кладовая комната. В строительстве используются материалы высокого качества. Кухня открытой планировки с гостиной, спальня, ванная комната и балкон.

Читать далее
Объект
№215023
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
66 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-12T21:06
215023
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8460 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/434/stcd2ls7p8n82fg19cmckxnko1yo7qk2.jpg
№ 217222
Площадь: 59 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
5 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ba/5329hmp4kz8ad40xwszz9nzeqj2ukp5l.jpg
№ 217211
Площадь: 59 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
5 085 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1088_820_2/hik71r6v1o4q862bh4uhpzoojb14miju.jpg
№ 216711
Площадь: 73 м2
Спален: 1
420 000 EUR+VAT
5 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0c/1088_820_2/wxf989pjo0rqwl1eeul82j1uevk7rp7k.jpg
№ 216705
Площадь: 73 м2
Спален: 1
440 000 EUR+VAT
6 027 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d66/1088_820_2/pdzjidnst0fusdheg54y6nasj6f8jyke.jpeg
№ 215358
Площадь: 333 м2
Спален: 3
687 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d89/1088_820_2/du22psakbqvt1uddwlvgyg8axm27p5g9.jpg
№ 213763
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
535 000 EUR+VAT
2 972 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы