Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №214090

214090
https://dom.com.cy/upload/uf/2e3/c6re1udkrjm5nximzgrsszkqtadysurf.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Kapparis, Famagusta в нескольких минутах от пляжа. Комплекс состоит из двуспальных и односпальных квартир. Планировка максимально увеличивает естественное освещение, сочетая функциональность с элегантностью. В апартаментах гостиная с кухней открытого плана и просторная крытая веранда. Разработанные для современной жизни, эти квартиры имеют парковочные места и кладовые. К услугам жильцов также общий бассейн.

Расположенные всего в нескольких минутах от прекрасных пляжей и в 45 км от аэропорта Ларнаки, эти апартаменты идеально подходят для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Рядом расположены рестораны, супермаркеты и другие удобства, а также Private English School.

Читать далее
Объект
№214090
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
117 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
950 м
Класс энергоэффективности:
A
315 000 EUR + VAT
2 692 EUR/м2
320 000 EUR
2026-06-11T02:26
214090
Записаться на просмотр
Поделиться: