Недвижимость в Фамагусте - Капарис
Таблицей
Списком
На карте
№ 214101
№ 212429
№ 211446
№ 211425
№ 209630
№ 214115
Площадь:
167 м2
Спален:
3
Участок:
319 м2
660 000 EUR+VAT
3 952 EUR/м2
№ 214114
Площадь:
167 м2
Спален:
3
Участок:
275 м2
575 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
660 000 EUR
№ 214113
Площадь:
192 м2
Спален:
3
Участок:
397 м2
690 000 EUR+VAT
3 594 EUR/м2
№ 206161
Дом около моря
№ 216270
№ 216269
№ 216268
№ 216267
№ 216263
№ 198586
№ 216279
№ 185310
№ 185287
№ 185286
№ 185284