Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №213548

213548
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/686/1920_1080_2/kq51k6gnxqw17f41e2e7rvjn6fbwa6t5.jpg
Описание:

Продается архитектурная жемчужина, расположенная в Aradippou, Larnaca. Уникальный комплекс состоит из 2х и 3х спальных апартаментов, предлагая изысканный и современный образ жизни. Проект выделяется продуманной 3х этажной планировкой, а доступ в здание тщательно контролируется через домофон. Крытое парковочное место обеспечит безопасность для ваших автомобилей. Так же в комплексе будет реализована оптимизированная система утилизации отходов. Расположенный в тихом районе, объект обеспечивает быстрый доступ к основным дорогам, сочетая спокойствие и удобство.

Каждый собственник недвижимости получит:

• Сертификат энергоэффективности класса А

• Сниженные от фотоэлектрической системы коммунальные платежи

• Зарядные станции для электромобилей

• Панели солнечной энергии для экологичной жизни

• Просторные жилые зоны для отдыха и развлечений

• Большие застекленные веранды с захватывающими видами

• Окна с двойным остеклением для изоляции и тишины

• Теплоизоляция для оптимизации энергопотребления

• Встроенные самозакрывающиеся шкафы для изысканного хранения

• Дизайнерская сантехника и кухни для роскоши

• Безмятежную обстановку в окружении пышной зелени

Читать далее
Объект
№213548
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
101 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
4500 м
Класс энергоэффективности:
A
230 000 EUR + VAT
2 277 EUR/м2
2026-06-22T01:12
213548
Записаться на просмотр
Поделиться: