Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №211030

211030
https://dom.com.cy/upload/uf/ac6/ir03bi8ogjqyroehj5jr4twwin7zi7tn.jpg
Описание:

Продаётся квартира в районе Livadia, Larnaca. Квартира расположена в современном жилом комплексе нового строительства, выполненном с использованием качественных материалов и современных технологий. Комплекс предлагает комфортную инфраструктуру для жителей, включая общий бассейн, тренажёрный зал и детскую площадку, а также зелёную зону по периметру, создающую уютную и приватную атмосферу. Квартира отличается удобной планировкой, высокими потолками, современной отделкой и оснащением, предусмотрены парковочное место и кладовая. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№211030
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
142.9 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
239 000 EUR + VAT
1 683 EUR/м2
2026-06-15T18:55
211030
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12210 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c2/1088_820_2/gp4ae1xgpafj7bf5kdw1um7bkr0btune.jpg
№ 217710
Площадь: 163 м2
Спален: 2
495 000 EUR+VAT
3 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/056/1088_820_2/efu1g5amo4pmipl14a53qcuo4iwa26f4.jpg
№ 217709
Площадь: 163 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
3 190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/5ukoevmqh7if3ee1iiejeatkbq366ar5.jpg
№ 217708
Площадь: 103 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/1k2ynd6cl1ghmbvxt83z1jk4sg09mt1z.jpg
№ 217707
Готова к заселению
Площадь: 95 м2
Спален: 2
364 000 EUR+VAT
3 832 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/83a/4c7drwji3jck40ngb460cpf34pom6s0s.jpg
№ 217235
Площадь: 112 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95b/1088_820_2/d9k838aep081urtnwx7tztlvx2m9hdoi.jpg
№ 216526
Площадь: 91 м2
Спален: 2
183 000 EUR+VAT
2 011 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы