Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №210942

210942
https://dom.com.cy/upload/uf/cac/k225gmze2ooj73ikcdfi74qilbb393nz.jpeg
Описание:

Продаются роскошные апартаменты в комплексе в районе Pyla, Larnaca. Внутренняя планировка включает 2 спальни, 2 ванные комнаты и просторную кухню открытого плана. Великолепная крытая веранда площадью 9 м2 и просторный открытый балкон площадью 48 м2 позволяют наслаждаться видами. Преимущества этой недвижимости включают джакузи для моментов релаксации. Частный сад площадью 47 м2 приглашает к отдыху на свежем воздухе. Высококачественная внутренняя отделка создает атмосферу роскоши. Комплекс также предлагает доступ к общему бассейну и оборудован солнечными панелями, способствующими энергоэффективности. Крытая парковка обеспечивает удобство хранения автомобиля. Расположение недвижимости обеспечивает близость ко всей необходимой инфраструктуре, а также удобные дорожные развязки в различные города страны. Недвижимость представляет высокий потенциал окупаемости инвестиций благодаря своему уникальному расположению, роскошным удобствам и качественной отделке.

Читать далее
Объект
№210942
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Год постройки:
04/2026
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
303 000 EUR + VAT
1 702 EUR/м2
304 000 EUR
2026-06-15T03:22
210942
Записаться на просмотр
Поделиться: