Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №210118

210118
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1920_1080_2/nlahidoxy68ule1bb8yvfsglmi48f2iu.jpg
Описание:

Продается 2-спальные апартаменты в новом комплексе в район Metropolis Mall, Larnaca. Апартаменты полностью оборудованы бытовой техникой, включая посудомоечную машину, а также кондиционерами во всех комнатах. Гостиная с кухней-столовой открытого плана, две спальни, две душевых комнаты, а также крытая веранда площадью 12м2. Проектом также предусмотрено крытое парковочное место и комната для хранения. Комплекс расположен в пешей доступности от Metropolis Mall, детского парка, в 5 минутах езды от всей инфраструктуры города. До пляжа 10 минут на авто.

Читать далее
Объект
№210118
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
86 м2
Жилая площадь:
74 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2025
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
2 209 EUR/м2
2026-06-15T11:32
210118
Записаться на просмотр
Поделиться: