Фото 1
Заявка на подбор
209848
https://dom.com.cy/upload/uf/b51/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
151
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок площадью 538 м² в районе Aradippou, Larnaca. Участок относится к жилой зоне Ka6 и подходит для жилой застройки, с коэффициентом застройки 90% и коэффициентом покрытия 50%, допускается строительство до 2 этажей с максимальной высотой 10 м. Недвижимость предлагается с титулом собственности. Объект расположен в тихом и развивающемся районе, рядом с Kleima, с удобным доступом к основным дорогам и городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№209848
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
538 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3500 м
Зона:
ka6
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
250 000 EUR
465 EUR/м2
2026-06-14T17:10
209848
Записаться на просмотр
Поделиться: