Фото 1
Заявка на подбор
208315
https://dom.com.cy/upload/uf/3a0/wjx274fr6p5hnesmxwwyghz6ch8f9z3x.jpeg
Описание:

Продается магазин в элитном комплексе из 20 этажей на первой линии моря рядом с проектом Land of Tomorrow в нескольких минутах езды от центра Ларнаки.

Помещения отличаются функциональными планировками.

Комплекс находится рядом со всей городской инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№208315
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Жилая площадь:
131 м2
Этажность:
20
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
3 200 000 EUR + VAT
2026-06-09T22:58
208315
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
14 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/05e/kkok7fbn9fx91dsfm9bkxuttqvdhamc9.jpg
№ 201652
Площадь: 525 м2
Участок: 525 м2
700 000 EUR
1 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db4/1088_820_2/131y7a8oxon2u0lnt72gzej6bbtceooh.jpeg
№ 134326
Площадь: 170 м2
Участок: 200 м2
9 900 000 EUR+VAT
58 235 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/vlse73e9q28v2vk7leclz5gxm9qnilbm.jpg
№ 207714
Площадь: 775 м2
Участок: 744 м2
550 000 EUR
710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de9/1088_820_2/3lf1hgphapbhntdbtvfpmzkol6y8tqo6.jpg
№ 197700
2 дома
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 1400 м2
2 100 000 EUR
7 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03b/1088_820_2/6iex8oby8lchubuzz7hadmsuot51pxit.jpg
№ 185269
Площадь: 72 м2
Спален: 1
139 000 EUR+VAT
1 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9bb/1088_820_2/w0x2mhyiyynbj1b163zgyc54nr770s9j.jpg
№ 183510
С видом на море
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 1467 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 111 EUR/м2
Интересное