Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №207815

207815
https://dom.com.cy/upload/uf/915/zvotxmsyiet8b2h3rlsdc9n3frgah3im.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Strovolos, Nicosia. В комплексе три этажа, всего 9 квартир. Каждая квартира спроектирована с учетом современных требований к энергоэффективности и комфорту. Открытая планировка кухни и гостиной создает просторное и светлое пространство. Кроме того, имеется крытая веранда.

В строительстве использованы высококачественные материалы и сантехника. Каждая квартира оборудована собственной кладовой.

Проектом предусмотрена современная система кондиционирования воздуха. Для каждой квартиры имеется парковочное место с зарядкой для электромобиля.

Фотоэлектрическая установка, индивидуальная для каждой квартиры позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.

Расположение комплекса позволяет жителям пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры: в шаговой доступности находится клиника, современные аптеки, несколько образовательных учреждений, включая школу, а также супермаркеты и разнообразные рестораны, предлагающие блюда местной и международной кухни.

Читать далее
Объект
№207815
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
08/2026
Класс энергоэффективности:
A
223 000 EUR + VAT
1 956 EUR/м2
230 000 EUR
2026-06-10T23:26
207815
Записаться на просмотр
Поделиться: