Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №206638

206638
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a8/1920_1080_2/sqylmddm6bep76ebws40m1hh1s16tev0.JPG
Описание:

Продаются апартаменты в новом эксклюзивном проекте в районе Geroskipou, Paphos. Разработанный известным застройщиком, этот комплекс предлагает высококачественные жилые помещения и премиум-удобства. Современные квартиры отличаются высокими потолками, премиум отделкой, системами охлаждения VRV и теплым полом. Здание построено из высококачественных материалов, включая мраморное или итальянское керамическое покрытие пола, и оснащено огнестойкими дверями и электрическими воротами с возможностью установки зарядных станций для электромобилей. Каждая квартира включает частное парковочное место и складское помещение. Жители могут воспользоваться исключительными общими удобствами, такими как большой плавательный бассейн, благоустроенные сады, детская площадка и полностью оборудованный тренажерный зал.

Читать далее
Объект
№206638
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
1050 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
14 лет
ROI:
7.3%
450 000 EUR + VAT
3 750 EUR/м2
2026-06-11T09:15
206638
Записаться на просмотр
Поделиться: