Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49d/1088_820_2/6i522dr43tegc4t5wwr1ue42gbticf09.jpg
№ 216161
Рядом с приватной школой Lumio
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 275 м2
515 000 EUR+VAT
2 641 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/baa/1088_820_2/m7bkg0ceb92e0xezvff2fqfwi6jj43y5.jpg
№ 215769
Площадь: 151 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56c/1088_820_2/wufhax2puakll1mfblpjxwbtee3xjpwv.jpg
№ 215768
Площадь: 145 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/ejigsgzb72vn2m16f0sbliyagfnrx4lp.jpg
№ 215767
Площадь: 145 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/808/1088_820_2/c86fwtlrh7ubilks1ndfpp8jrimhhbp9.jpg
№ 215766
Площадь: 103 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8cf/1088_820_2/9mt01iexijkpkysnubesmwf8v3mrzz04.jpg
№ 215765
Площадь: 112 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b82/1088_820_2/65rxtwsv747p9kyh1gzu5u42vg21xwkl.jpg
№ 215758
Площадь: 103 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 621 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca9/1088_820_2/43wfi66ueywswlozbw2k5sc7asvvpbwz.jpg
№ 215045
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 577 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/863/1088_820_2/40omek96pss76dcpm3dunk5kjs9g20k8.jpg
№ 215044
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 554 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0be/1088_820_2/e42l04g06371vn1e18u48l7azhuh65h4.jpeg
№ 214753
Площадь: 232 м2
Спален: 3
470 000 EUR+VAT
2 026 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a8/1088_820_2/xo9oy5iw44v890yfs1kzovlyyqlz87w9.jpeg
№ 214752
Площадь: 196 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 296 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/tbbzd6eb531v33xezexmookinmed5i6h.jpeg
№ 214751
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ce/1088_820_2/avdry6z28zqhjlrw05qahsbb45ca8reo.jpeg
№ 214750
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a7e/1088_820_2/ob48vc3d0a0ka19zavf8rgqjvsl8nh2e.jpeg
№ 214748
Площадь: 67 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a0a/1088_820_2/3uwueqm9nc12hwtwnzk5l71tfa1zdu1m.jpeg
№ 214747
Площадь: 103 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 495 EUR/м2
№ 214746
Площадь: 63 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99f/1088_820_2/vso70t7rvc3f8m9x9z0scemdl9gamxs4.jpeg
№ 214745
Площадь: 65 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/5tomx4pgysmncjjfy7o8yn6oi6i83mxn.jpeg
№ 214744
Площадь: 63 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 492 EUR/м2
№ 214742
Площадь: 101 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 366 EUR/м2