Фото 1
Заявка на подбор
203863
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae1/1920_1080_2/nrt1e0pew4nla2u33rdfzgvpq0zn7is7.jpg
331
Идеальная инвестиция!
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Описание:

Продается уютная двухспальная квартира в престижном районе Universal в Пафосе, который считается одним из самых востребованных мест для проживания и аренды. Жилая площадь составляет 70 м², а общая площадь — 84 м², включая балкон с видом на бассейн. Жителям комплекса доступны превосходные удобства, такие как два больших открытых бассейна, крытый бассейн, полностью оборудованный тренажёрный зал, джакузи и сауна. Квартира также располагает закреплённым парковочным местом и отдельной кладовой, что делает её отличным вариантом для комфортной жизни или выгодной инвестиции.

Читать далее
Объект
№203863
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этаж:
2
Год постройки:
2015
Расстояние до моря:
1800 м
Класс энергоэффективности:
B
320 000 EUR
3 810 EUR/м2
2026-06-12T23:43
203863
Записаться на просмотр
Поделиться: