Фото 1
Заявка на подбор
203266
https://dom.com.cy/upload/uf/96b/zuwwn218equ3ub656gy4af9e2n7g7jzm.jpg
169
Участок коммерческого назначения
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается коммерческий/туристический участок в туристической зоне Агиос Тихонас на главной прибрежной дороге. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад вдоль дороги 29 метров. Он относится к двум зонам планировки: туристическая зона Т1β площадью 462 м2 с плотностью застройки 60%, площадью застройки 35%, высотой 3 этажа и 13,5 метров, и коммерческая зона Εβ площадью 788 м2 с плотностью застройки 1000%, площадью застройки 50%, высотой 3 этажа и 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№203266
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1250 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
50 м
Зона:
Εβ Τ1β
Процент застройки:
10060
Процент покрытия:
5035
Подведены коммуникации:
Да
5 000 000 EUR
4 000 EUR/м2
2026-06-11T17:20
203266
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d3c/pqzpao2qh22crn21uvi8go8ix5500998.jpeg
№ 216644
Площадь: 10223 м2
8 000 000 EUR+VAT
783 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9fa/qnqp014pzgzxj3s5ji000xkw4h1u2lcq.jpeg
№ 216643
Площадь: 12141 м2
8 000 000 EUR+VAT
659 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e01/1088_820_2/6dhfrrur8k6y5zypjpse7u4qgsfffoae.jpg
№ 207513
Площадь: 68 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a0/022eylms72bl5ipb1du7k4qa6go5ss4n.jpg
№ 174119
Площадь: 198 м2
Спален: 2
280 000 EUR
1 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abd/1088_820_2/7fpa82o85rotpou1f4qeun55q1k9ux2p.jpg
№ 171882
Площадь: 243 м2
Спален: 3
Участок: 1626 м2
2 240 000 EUR+VAT
9 218 EUR/м2
Интересное